Europa

Belgien/Belgium

Vasa International NV

Dennenlaan, 9
B-2340 Beerse

Tel: +32 14 420001
Fax: +32 14 424944
www.vasainternational.eu
e-mail: info@vasainternational.be

 

Dänemark/Denmark

 

Sejthen Agentur ApS

Tel. +45 212 71718
e-mail: BS@jsfashion.dk

 

Finnland/Finland

 

 

Arja Heinonen

Ann-Collection Oy Ltd
 

Tel.: +358 451363535
e-mail: info@ann-collection.fi
 
 
Irland/Ireland

Graine O´Rourke Models Ltd., Fashion Hse

Unit 4 Fashion City, Ballymount Road Upper,
Dublin 24, Ireland

Tel.: +353 1 4290 900
Mobil: +353 86 2450 960
e-mail: Marc@FashionHse.com

 
Luxemburg

 

Christoph Riehm


Tel: +49 6821 52545
Fax: +49 6821 52068
Mobil: +49 171 6188062
e-mail:modeagentur-riehm@t-online.de

 

Niederlande/Netherlands

Lutgerink Jan Willem

Hoefakkerstraat 63, 5014 JB Tilburg

Tel.: +31 13 5361183
Mobil: +31 620 404986
e-mail: j.w.lutgerink@planet.nl

 

Schweden/Sweden

Roys Mode

Stockholm Showroom
Augustendalsvägen
13152 Nacka Strand
Tel.: +46 8 197 670
Mobil: +46 708 750 737
e-mail: info@roysmode.se

 

Schweiz/Switzerland

Modeagentur Edi Müller AG

Thurgauerstr.117
CH-8152 Glattpark (Opfikon)

Tel: +41 44 829 2133
Fax: +41 44 829 2132
e-mail: info@mode-edi-mueller.ch

permanenter Showroom (Termin nach Absprache)
Showroom 191 TMC Zürich

Slowenien/Slovenia

Darko Pristovnik


Tel.: +386 4162 1440
Fax.: +386 3 545 3320
e-mail: primada@siol.net

 

Spanien/Spain - Catalonia, Aragon, Andorra and Baleares Islands

DOSGE Germain

Crta Rellinars no. 151 baj, 08225 Terrassa

Jaime Germain
 
móvil: +34 6253 88765
Fax: +34 93 788 85 99
e-mail: j@dosg.e.telefonica.net
 
Nacho Germain
 
móvil: +34 6253 88766
Fax:   +34 93 788 85 99
         

 

Alle Anderen Länder/All other countries

 

Gerhard Karntner

Geschäftsführung
Tel. +43 7435 52169 13
Fax.: +43 7435 52779
e-mail: gerhard@karntner.com

 

Christoph Kitzinger

Verkauf, Key-Account
Tel. +43 7435 52169 15
Mobil: +43 664 3222503
Fax.: +43 7435 52779
e-mail: kitzinger@karntner.com
 

Johann Obermüller

Verkaufsleiter Innendienst
Tel. +43 7435 52169 14
Fax.: +43 7435 52779
e-mail: obermueller@karntner.com
 

Gerhard Skvarits

Verkauf, Key-Account
Tel. +43 7435 52169 17
Mobil: +43 664 2352497
Fax.: +43 7435 52779
e-mail: skvarits@karntner.com