Deutschland

Baden Württemberg

 

Walter Ringeisen
Hofstettstr. 10
74549 Wolpertshausen
Tel: +49 7904 940200
Fax: +49 7904 940831
Mobil: +49 160 92706264
e-mail: w.ringeisen@gmx.de

Jutta Ringeisen
Mobil: +49 171 2460034
e-mail: j.ringeisen@t-online.de

 

Bayern

 

Peter Steiner
Schildstr. 52
95111 Rehau
Tel: +49 9283 7170
Fax: +49 9283 7112
Mobil: +49 171 7844607
e-mail: mode-steiner@t-online.de

permanenter Showroom (Termin nach Absprache)
MTC Haus 3, Erdgeschoß, Raum 013a

 

Brandenburg, Sachsen Anhalt, Berlin, Mecklenburg-Vorpommern

 

 

KS Modeagentur
Schleizer Straße 8
08606 Oelsnitz/Vogtland
Fr. Sautter: +49 172 1555 104
Hr. Sautter: +49 172 278 5129
e-mail: ks-modeagentur@web.de

 

Hessen, Nordrhein-Westfalen Süd und West, westliches Ruhrgebiet

 

Siegfried Claassen  
Dürling 5
50226 Frechen
Tel: +49 2234 58885
Mobil: +49 171 4034657
e-mail: siegfried-claassen@t-online.de

 

Nordrhein-Westfalen Mitte+ Ost, nördliches Ruhrgebiet, Niedersachsen Süd

 

Ingo Zeitz
Hinter der Mauer 1
32312 Lübbecke
Tel: +49 5741 40742
Fax: +49 5741 236170
Mobil: +49 173 2670047
e-mail: zeitz.ingo@t-online.de

 

Rheinland-Pfalz, Saarland, Luxemburg

 

Christoph Riehm
Süssbachweg 58
66540 Neunkirchen
Tel: +49 6821 52545
Fax: +49 6821 52068
Mobil: +49 171 6188062
e-mail:modeagentur-riehm@t-online.de

 

 

Sachsen, Thüringen

 

Torsten Günther
Am Südhang 42
09439 Amtsberg
Tel: +49 37209 80831
Mobil: +49 175 4006784
e-mail: torsten.guenther64@web.de

 

Schleswig-Holstein, Nord-Niedersachsen, Hamburg, Bremen

 

Hans Jürgen Walte
Harzblick 8
38690 Vienenburg
Tel: +49 5324 780879
Fax:+49 5324 780878
Mobil: +49 170 8089534
e-mail: h.walte@t-online.de